LIXIL BF-WM646TSMM--300 浴室水栓
LIXIL クロマーレSシリーズ サーモスタット付シャワーバス水栓 浴室水栓 エコアクアスイッチシャワーSPA(めっき仕様) スパウト長さ300mm  ≪BF-WM646TSMM(300)≫
BF-WM646TSMM--300 説明画像 2枚目
BF-WM646TSMM--300 説明画像 3枚目
BF-WM646TSMM--300 サムネイル画像
  • 台付きタイプ
  • 一般地
  • 節水シャワー
  • ストップボタン付シャワー
  • 250mm以上
当店は価格コムロゴ最安値挑戦中!
希望小売価格: 117,700 円(税込)
    販売価格: 36,887  円(税込)
お届け目安
~10営業日(土日祝除く)
送料
無料  ※一部地域を除く
このページは商品単品の販売です。
最初のレビューを投稿してみませんか?
商品レビューを書く
支払方法: 銀行振込 代金引換
関連カテゴリ
【商品情報をLINEで送る】ご家族との検討時などに!
クロマーレSシリーズ サーモスタット付シャワーバス水栓
商品説明
仕様・
特徴
エコアクアスイッチシャワーSPA(めっき仕様)
スパウト長さ300mm
一般地
呼び径13mm
湯水芯々85、100~102、120mm