LIXIL BF-WM646TSMM--300-KJ 浴室水栓
【工事費込セット(商品+基本工事)】 LIXIL クロマーレSシリーズ サーモスタット付シャワーバス水栓 浴室水栓 エコアクアスイッチシャワーSPA(めっき仕様) スパウト長さ300mm  ≪BF-WM646TSMM(300)≫
BF-WM646TSMM--300-KJ 説明画像 2枚目
BF-WM646TSMM--300-KJ サムネイル画像
  • 台付きタイプ
  • 一般地
  • 節水シャワー
  • ストップボタン付シャワー
  • 250mm以上
当店は価格コムロゴ最安値挑戦中!
    販売価格: 52,187  円(税込)
お届け目安
納期確定後に工事日調整
送料
無料  ※一部地域を除く
浴室水栓 LIXIL BF-WM646TSMM(300)
総額料金に含まれるもの
工事費セット 総額料金に含まれるもの
最初のレビューを投稿してみませんか?
商品レビューを書く
問い合わせ番号:420246
支払方法: 銀行振込 代金引換
関連カテゴリ
【商品情報をLINEで送る】ご家族との検討時などに!
クロマーレSシリーズ サーモスタット付シャワーバス水栓
クロマーレSシリーズ サーモスタット付シャワーバス水栓 CONSTRUCTION-BFC
商品説明
仕様・
特徴
エコアクアスイッチシャワーSPA(めっき仕様)
スパウト長さ300mm
一般地
呼び径13mm
湯水芯々85、100~102、120mm