パナソニック TSET-AVSN5-WHI-1-155 トイレ
NewアラウーノV V専用トワレSN5【工事費込セット(商品+基本工事)】 パナソニック トイレ 壁排水155mm 手洗あり  ホワイト ≪XCH30A9ZWST≫
TSET-AVSN5-WHI-1-155 説明画像 2枚目
TSET-AVSN5-WHI-1-155 説明画像 3枚目
TSET-AVSN5-WHI-1-155 説明画像 4枚目
TSET-AVSN5-WHI-1-155 説明画像 5枚目
TSET-AVSN5-WHI-1-155 説明画像 6枚目
TSET-AVSN5-WHI-1-155 説明画像 7枚目
TSET-AVSN5-WHI-1-155 説明画像 8枚目
TSET-AVSN5-WHI-1-155 説明画像 9枚目
当店は価格コムロゴ最安値挑戦中!
希望小売価格: 260,700 円(税込)
    販売価格: 147,151  円(税込)
お届け目安
納期確定後に工事日調整
送料
無料  ※一部地域を除く
トイレ パナソニック XCH30A9ZWST
総額料金に含まれるもの
工事費セット 総額料金に含まれるもの
最初のレビューを投稿してみませんか?
商品レビューを書く
支払方法: 銀行振込 代金引換
関連カテゴリ
【商品情報をLINEで送る】ご家族との検討時などに!
詳細画像
詳細画像
商品説明
シリーズ NewアラウーノV V専用トワレSN5
カラー ホワイト
仕様・
特徴
お手頃な価格帯のSNシリーズ、基本機能のみのモデル
排水タイプ:壁排水155mm
手洗あり
スゴピカ素材(有機ガラス系)
節水性能:大4.6L/小3L
V専用トワレ タンクレス
貯湯式
袖リモコン
3Dツイスター水流
水道直結給水式
普通・大型共用サイズ
「抗菌」加工(便座表)
ステンレスノズル
着座センサー
暖房便座
NewアラウーノVと一体型デザインではありません。
【設置上の注意】
120mmの排水高さに35mmの台輪を取り付けることで、155mmの排水高さに対応できます。
壁排水タイプ 155タイプは座面が35mm高くなります。(約470mm)