LIXIL BF-KA145TZSG-90-AT 浴室水栓
【シールテープ無料プレゼント!(希望者のみ)※同送の為開梱します】 LIXIL クロマーレSシリーズ 浴室水栓 エコフルシャワー スパウト長さ90mm ≪BF-KA145TZSG-90-AT≫
BF-KA145TZSG-90-AT 説明画像 2枚目
BF-KA145TZSG-90-AT 説明画像 3枚目
BF-KA145TZSG-90-AT 説明画像 4枚目
BF-KA145TZSG-90-AT サムネイル画像
  • 壁付きタイプ
  • 一般地
  • 節水シャワー
  • 149mm以下
当店は価格コムロゴ最安値挑戦中!
希望小売価格: 59,070 円(税込)
    販売価格: 19,565  円(税込)
お届け目安
~3営業日(土日祝除く)
送料
無料  ※一部地域を除く
このページは商品単品の販売です。
最初のレビューを投稿してみませんか?
商品レビューを書く
支払方法: 銀行振込 代金引換
関連カテゴリ
【商品情報をLINEで送る】ご家族との検討時などに!
クロマーレSシリーズ
クロマーレSシリーズ
商品説明
仕様・
特徴
エコフルシャワー
スパウト長さ90mm
一般地用
呼び径:13mm