LIXIL BF-KA145TZNSG-90-AT-KJ 浴室水栓
【工事費込セット(商品+基本工事)】 LIXIL クロマーレSシリーズ 浴室水栓 エコフルシャワー スパウト長さ90mm ≪BF-KA145TZNSG-90-AT≫
BF-KA145TZNSG-90-AT-KJ 説明画像 2枚目
BF-KA145TZNSG-90-AT-KJ サムネイル画像
  • 壁付きタイプ
  • 寒冷地
  • 節水シャワー
  • 149mm以下
当店は価格コムロゴ最安値挑戦中!
    販売価格: 36,340  円(税込)
お届け目安
納期確定後に工事日調整
送料
無料  ※一部地域を除く
浴室水栓 LIXIL BF-KA145TZNSG-90-AT
総額料金に含まれるもの
工事費セット 総額料金に含まれるもの
最初のレビューを投稿してみませんか?
商品レビューを書く
問い合わせ番号:403247
支払方法: 銀行振込 代金引換
関連カテゴリ
【商品情報をLINEで送る】ご家族との検討時などに!
クロマーレSシリーズ
クロマーレSシリーズ CONSTRUCTION-BFC
商品説明
仕様・
特徴
エコフルシャワー
スパウト長さ90mm
寒冷地用
呼び径:13mm