リンナイ RDT-93T-13A-KJ 衣類乾燥機 4951309370546
RDT-93T-13A-KJ 説明画像 2枚目
RDT-93T-13A-KJ 説明画像 3枚目
RDT-93T-13A-KJ 説明画像 4枚目
RDT-93T-13A-KJ 説明画像 5枚目
RDT-93T-13A-KJ 説明画像 6枚目
RDT-93T-13A-KJ 説明画像 7枚目
RDT-93T-13A-KJ 説明画像 8枚目
RDT-93T-13A-KJ サムネイル画像
ガス種を選択してください
都市ガス プロパンガス
当店は価格コムロゴ最安値挑戦中!
    販売価格: 182,200  円(税込)
お届け目安
納期確定後に工事日調整
送料
無料  ※一部地域を除く
ガス衣類乾燥機 リンナイ RDT-93T-13A
最初のレビューを投稿してみませんか?
商品レビューを書く
問い合わせ番号:432145
JANコード:4951309370546
支払方法: 銀行振込 代金引換
関連カテゴリ
【商品情報をLINEで送る】ご家族との検討時などに!
詳細画像
詳細画像
商品説明
シリーズ 乾太くん デラックスタイプ
カラー ピュアホワイト
仕様・
特徴
速く乾く、心地よく乾く
ガス衣類乾燥機
乾燥容量:9.0kg
上部操作パネル仕様
ガスコード接続タイプ
左開き
プラズマクラスター搭載
4人分(6kg)1時間のスピード乾燥
華美に飾らない機能的なデザイン
フロントアクセスのボックス型フィルター
庫内LED照明
除菌・消臭コース
クリーンコース
花粉ケアコース
リンナイアプリ対応
マイルドコース搭載
乾燥だけで、ふっくら、シワ軽減、除菌、花粉除去
電源:AC100V(50/60Hz共用)
ガス消費量:
13A:4.65kW(4000kcal/h)~ 2.10kW(1810kcal/h)、OFF
消費電力:50Hz : 285W 60Hz : 360W
待機時消費電力:50Hz : 0.8W 60Hz : 0.8W
ガス接続:小口径迅速継手付 強化ガスホース (ガスコード)
点火方式:連続スパークダイレクト点火
サイズ 外形寸法:高さ671×幅653×奥行674mm
重量 質量:42kg
商品構成 ガス衣類乾燥機:RDT-93T-13A×1
工事費:CONSTRUCTION-GASDRYER×1
旧品番 RDT-52S → RDT-52SA-13A の後継品
返品・交換、商品のラッピング等について
・ラッピング・熨斗(のし)サービスは承っておりません。
・人的ミスによる掲載不備については、こちらをご覧ください。
北海道・沖縄県・離島への送料について
送料について
詳しくは送料についてをご覧ください。
注文者情報について
【法人のお客様へ】
例)担当者あり→ 姓【株式会社○○工務店】名【山田太郎】
例)担当者なし→ 姓【株式会社】名【○○工務店】
【個人のお客様へ】
工事付き商品購入の流れ
基本標準工事の内容
ガス衣類乾燥機の基本標準工事について
追加工事・オプション工事について
ガス衣類乾燥機の追加工事費例
専用置き台のご購入はこちら
本体と合わせて、現在と同じサイズの置き台を必ずご購入ください。
据え置き台のサイズ比較
据え置き台商品一覧はこちら
工事の対応地域
ガス衣類乾燥機の施工エリア地図
駐車場について
ご依頼前も、ご依頼後も安心!
安心設置サービス
価格コムロゴ 当店の口コミ・レビュー
圧倒的満足度97%! 投稿数:8130件!