ノーリツ N3WS9KJTKSTED-13A ビルトインガスコンロ 4963658089222
N3WS9KJTKSTED-13A 説明画像 2枚目
N3WS9KJTKSTED-13A 説明画像 3枚目
N3WS9KJTKSTED-13A 説明画像 4枚目
N3WS9KJTKSTED-13A 説明画像 5枚目
N3WS9KJTKSTED-13A 説明画像 6枚目
N3WS9KJTKSTED-13A 説明画像 7枚目
N3WS9KJTKSTED-13A 説明画像 8枚目
N3WS9KJTKSTED-13A 説明画像 9枚目
N3WS9KJTKSTED-13A サムネイル画像
ガス種を選択してください
都市ガス プロパンガス
当店は価格コムロゴ最安値挑戦中!
希望小売価格: 316,250 円(税込)
    販売価格: 133,000  円(税込)
在庫数
18
お届け目安
翌営業日出荷(前営業日15時締切)
送料
無料  ※一部地域を除く
このページは商品単品の販売です。
最初のレビューを投稿してみませんか?
商品レビューを書く
JANコード:4963658089222
支払方法: 銀行振込 代金引換
【商品情報をLINEで送る】ご家族との検討時などに!
詳細画像
詳細画像
商品説明
シリーズ +do プラス・ドゥ
カラー ステンレストップ
仕様・
特徴
無水両面焼きグリル
幅75cm
3V乾電池タイプ
ブラックホーローゴトク
ステンレスフェイス
温度調節機能
炊飯機能:ごはん&おかゆモード
レンジフード連動機能
ダッチオーブン対応
上面操作
※温調操作部、グリル操作部は右位置となります。
※高火力バーナーは左側のみ。
SIセンサー:シンプルセンサー
全面ゴトク
【 ハーマン DW35S9JTKSTED 同等品 】
生産ガス種はプロパンガス用、都市ガス13A用のみになります(12Aは非対応)